1. INÍCIO
  2. Artigos
  3. Novo Gerente de Sessão – Desenvolvimento para a Indústria Canadense em США

Novo Gerente de Sessão – Desenvolvimento para a Indústria Canadense em США

Новый Президент США Дональд Трамп выдвинул сенатора-республиканца Джеффа Сешнза на пост Генерал ьного Прокурора США еще в ноябре 2016 года. 10 января в Судебном Комитете Сената США начались audiências, целью которых является подтверждение кандидатуры сенатора Сешнза на этот пост.

Дискуссии разгорелись из-за того, как повлияет назначение Сешнза на конопляную индустрию США, котора я за последний год оценивается em $ 6.7 milhões de dólares. В США в 8 etapas legais рекреационное употребление марихуаны, в 29 штатах – марихуана легальна для медицинского использования. Но на федеральном уровне, марихуана все еще остается нелегальной и каждый год десятки тысяч человек Use o trem de segurança para usar, vender e vender cannabis.

Во время президентства Барака Обамы конопляный рынок стал активно развиваться во многом благодаря том у, что предыдущие Генеральные Прокуроры  Ерик Холдер и Лоретта Линч отказались применять федеральный закон в штатах, реформировавших свои законы относител ьно каннабиса. Em 2014 году Príncipe do Congresso, согласно которому Федеральному Департаменту Юстиции было запрещено использовать федеральные ресурсы для уголовного преследования марихуановых программ, если они соответствуют соответствующим законам штата. Этот закон остается в силе, однако его действие нужно продлевать каждый год, и это вызывает серьезные опасения из-за прошлых высказываний Сешнза касательно каннабиса.

Во время сенатских слушаний сенатор-демократ спросил Сешнза, планирует ли тот настаивать на ужесточении при менения федеральных законов относительно марихуаны в тех штатах, где она легализирована. Джефф Сешнз ответил: «Я не буду давать обещаний, что никогда не буду применять федеральный закон. … В моей компетенции будет принятие решений в этой сфере на основании эффективных решений. Я уверен, что это будут непростые решения, однако я буду действовать честно и справедливо.» – передает слова сенатора издание Washington Post. Билл Пайпер, исполнительный директор Альянса по Наркополитике назвал такой ответ "очень размытым" (на англ дословно – "insosso").

Как передает издание MarketWatch, o senador Seшнз também disse: «Конгресс и х изменить. "

No projeto do Senador Джефф Сешнз foi proposto por ele, este é «хорошие люди не курят марихуану». Также Сенатор говорил «Нам нужно, чтобы взрослые люди при власти в Вашингтоне сказали, что марихуана – это не та вещь, которую можно легализовать …. Вообще-то, это очень большая опасность» и назвал реформы проведенные в этой сфере во времена Обамы «трагической ошибкой".

Conforme por Centra Юстиции Brennana, Университет Нью-Йорка, за 12 лет на посту окружного прокурора в штате Алабама Джефф Сешнз переклю за наркопреступлен ия. «Dê um desconto de 40% sobre o preço de compra em sua loja, com desconto de 20% sobre o preço х окружных прокуроров в Алабаме» – говорится в отчете.

Em seu tempo, Alьянс em Narkополитике (Aliança para Políticas de Drogas) развернул в США информационную кампанию "Остановим Джеффа Сешнза!" против назначения Джеффа Сешнза назвав его «экстремистом войны с наркотиками» и заявив, что получив полномочия Генпрокурора он «вернет милитаризированные тактики рейдов на марихуановый бизнесс времен Рейгана». Организация призвала граждан писать письма своим сенаторам с требованием не поддерживать назначение Се шнза во время слушаний в Сенате.

Certidão

Джефф Сешнз – ветеран вооруженных сил, он является старшим членом Сенатского Комитета по вопросам воор уженных сил и председателем подкомитета по стратегическим силам. Сенатор-республиканец от штата Алабама стал близким советником Трампа после одобрения его кандидатуры на пост президента еще в начале избирательной кампании. Бывший федеральный прокурор Сешнз был избран в Сенат в 1996 годуот штата Алабама и работал в юриди ческом комитете Сената. Он выступал против иммиграционной реформы, а также против совместных предложений республиканцев и демо кратов по уменьшению обязательных сроков минимального заключения, передает UNIAN.

Você também pode usá-lo расистские высказывания Сешнза, которыми он прославился в Алабаме на посту окружного прокурора. Говорят, что темнокожего помощника прокурора он именовал «боем», а Национальную ассоциацию содействия п рогрессу темнокожего населения NAACP называл «неамериканской» и «пропитанной духом коммунизма».

Postagem anterior
Qual é o valor do КНДР – наркопотребитель?
Próximo Post
Protestos no Vietnã destacam a importância de acabar com a “reabilitação” obrigatória

Conteúdo relacionado

Na Ucrânia, a ação foi demonstrada na campanha “Gepatit С: Требуем лечения!” – ФОТО

.
Ю ю ю ю ю ю ю 28 XNUMX к п nt прре ррррр landррццццц "ацц" пооо пооооощ landцоццоооощ поощннюю landцц "поощщ land в land иanas и" ю ю land иииоиndia. Ю land с и land ииииndia .иииndiaт б ю land ииииndiaт ю land ииииndiaт б land ииииndiaт б land б вndiant. Уличные акции, во время которых можно…