1. Accueil
  2. Articles
  3. Le nouveau producteur de cannabis DEFFS - une entreprise pour l'industrie du cannabis en Suisse

Le nouveau producteur de cannabis DEFFS - une entreprise pour l'industrie du cannabis en Suisse

Новый Президент США Дональд Трамп выдвинул сенатора-республиканца Джеффа Сешнза dans пост Генерального Прокурора США еще в ноябре 2016 года. 10 ? audiences, et plus encore.

Дискуссии разгорелись из-за того, как повлияет назначение Сешнза на конопляную индустр ию США, которая за последний год оценивается в 6.7 $ миллиарда долларов. В США в 8 états légaux sur 29 jours о использования. Но на федеральном уровне, марихуана все еще остается нелегальной и каждый год enfants Il s'agit d'une période de confinement pour l'amélioration, la consommation et la production de cannabis.

Tout ce que vous voulez многом благодаря тому, что предыдущие Генеральные Прокуроры  Eric Holder и Лоретта Линч отказались применять федеральный закон в штатах, реформировавших с вои законы относительно каннабиса. À partir de 2014 Le Congrès принял закон, согласно которому , федеральные ресурсы для уголовного преследования марихуановых программ, если они соот ветствуют соответствующим законам штата. Этот закон остается в силе, однако его действие нужно продлевать каждый год, и это в ызывает серьезные опасения из-за прошлых высказываний Сешнза касательно каннабиса.

Во время сенатских слушаний сенатор-демократ спросил Сешнза, планирует ли тот настаива dans ce cas, где она легализирована. Джефф Сешнз ответил: «Я не буду давать обещаний, что никогда не буду применять федеральный закон. …                   ний. Я уверен, что это будут непростые решения, однако я буду действовать честно и спра ведливо.» – avant l'élection du sénateur Washington post. " очень размытым" (на англ дословно – "délavé").

Comment préparer l'étude MarketWatch, le sénateur Сешнз также заявил: «Если Американскому народу не нравятся законы, запрещающие марихуану, то они должны з аставить Конгресс их изменить".

À l'occasion du sénateur Dzhefff, le sénateur a déclaré que «хорошие люди не курят марихуану». Также Сенатор говорил «Нам нужно, чтобы взрослые люди при власти в Вашингтоне сказа ли, что марихуана – это не та вещь, которую можно легализовать …. Вообще-то, это очень большая опасность» et назвал реформы проведенные в этой сфере во времена Обамы «трагической ошибкой».

selon отчету Центра Юстиции Бреннана. фф Сешнз переключил ресурсы своего офиса с преследования тяжких преступлений на уго ловное преследование за наркопреступления. « Дела по наркотикам составляли более 12% от всех обвинительных актов в его офисе, по сра внению с 40% у других окружных прокуроров в Алабаме» – говорится в отчете.

В связи с этим Альянс по Наркополитике (Alliance pour la politique de la drogue) развернул в США информационную кампанию "Остановим Джефа Сешнза!" против назначения Джеффа Сешнза назвав его «экстремистом войны с наркотиками» et заяви в, что получив полномочия Генпрокурора он «вернет милитаризированные тактики рейдов н а марихуановый бизнесс времен Рейгана». м сенаторам с требованием не поддерживать назначение Сешнза во время слушаний в Сенате.

Certificat

Джефф Сешнз – ветеран вооруженных сил, он является старшим членом Сенатского Комитет un по вопросам вооруженных сил и председателем подкомитета по стратегическим силам. Сенатор-республиканец от штата Алабама стал близким советником Трампа после одобрен ия его кандидатуры на пост президента еще в начале избирательной кампании. Бывший федеральный прокурор Сешнз был избран в Сенат в 1996 годуот штата Алабам et работал в юридическом комитете Сената. Он выступал против иммиграционной реформы, а также против совместных предложений республиканцев и демократов по уменьшению обязательных сроков минимального заключе ния, передает UNIAN.

Известными стали также расистские высказывания Сешнза, которыми он прославился в Алабаме на посту окружного прокурора. Говорят, что темнокожего помощника прокурора он именовал « боем », а Национальную ассоциац ию содействия прогрессу темнокожего населения NAACP называл «неамериканской» et «пропитанной ду хом коммунизма».

Article précédent
Quel est le troisième hôtel КНДР – наркопотребитель?
PRO SUIVANT
Les manifestations au Vietnam soulignent l'importance de mettre fin à la "réhabilitation" obligatoire

contenu connexe